Сделал ТО, все очень качественно и быстро, однозначно рекомендую👍
Илья Павлов
26 июня
Позвонил, записали на следующий день
Заменили сайлентблоки задней балки, по времени 3 часа
Стоимость работ не дорогая
Спасибо, буду в дальнейшем обращаться к вам 👍
ВШ
Вероника Ш.
31 октября
Выполняю у ребят ТО уже третий раз. Очень нравится их оперативность в работе, подход к качеству выполнения.
Ребята работают быстро, радует что есть свой шиномонтаж!
Однозначно рекомендую.
Алекс
4 ноября
Шинка не плохая. Быстро ровно.
Илья Павлов
26 июня
Позвонил, записали на следующий день
Заменили сайлентблоки задней балки, по времени 3 часа
Стоимость работ не дорогая
Спасибо, буду в дальнейшем обращаться к вам 👍
Никита Павлов
9 июня
Сделал ТО, все очень качественно и быстро, однозначно рекомендую👍
ВШ
Вероника Ш.
31 октября
Выполняю у ребят ТО уже третий раз. Очень нравится их оперативность в работе, подход к качеству выполнения.
Ребята работают быстро, радует что есть свой шиномонтаж!
Однозначно рекомендую.